28 марта 2017

трое детей

Уважаемые семьи,

в которых одновременно родилось трое детей!

Вы можете обратиться за социальной выплатой на приобретение жилого помещения!

Департаментом труда и социального развития Приморского края предоставляется социальная выплата на приобретение жилого помещения семьям, в которых родились одновременно трое и более детей, в случае нуждаемости семей в улучшении жилищных условий.

Размер социальной выплаты рассчитывается из расчёта 18 квадратных метров общей площади на каждого члена семьи и средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения, установленной Приморскому краю Минстроем России.

С порядком и условиями предоставления данной государственной услуги можно ознакомиться на Интернет-сайте http://soctrud.primorsky.ru/гос.услуги и функции/административные регламенты предоставления государственных услуг или   по   адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, 13 каб. 108 тел. 202-26-58.

20 марта 2017

КГБУЗ «Хасанская ЦРБ» сообщает о начале приема документов от претендентов на целевое обучение по программе высшего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета  (специалитет) в ФБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный медицинский университет».

Список необходимых документов:

• Паспорт гражданина (для несовершеннолетних паспорт законного представителя)
  • Аттестат или ведомость успеваемости
  • Характеристика с места работы или учебы

Срок приема документов до 15.04.2017 года.

Справки по телефону (42331)46365 (Зуева Ольга Анатольевна)

1 марта 2016

Санитарная авиация в Хасанском районе

21 февраля 2016

Новое оборудование в операционной Хасанской ЦРБ

{flv}laporoskopiya|400|300|0{/flv}

27 октября 2015

Защити ребенка от гриппа

28 сентября 2015

Ранняя профилактика колоректальног рака

20 сентября 2015

Лечение иглорефлексотерапией в Хасанской районной больнице

01 августа 2015

Медицинский осмотр за 1 день

pic630 июля 2015

Заслон чуме поставили в Хасанском районе Приморья

В порту Зарубино и в Славянке в Хасанском районе Приморского края прошли противочумные учения. Экстренные службы и ведомства тренировались ставить заслон опасным инфекционным заболеваниям.

Первый фельдшер в Занадворовке5 июня 2015

Первый фельдшер в Занадворовке

Новое оборудование2 июня 2015

В Хасанской центральной районной больнице появилось новое оборудование

pic1

31 мая 2015

Лечебная физкультура – это способ поменять свое отношение к миру, а вместе с этим и укрепить собственное здоровье. Таков жизненный принцип врача Хасанской ЦРБ Юлии Фомичевой.

pic917 апреля 2015

Приморье открыло счет в сверхскоростном скрининге

В Отделенческой клинической больнице на ст. Владивосток внедрили новейший метод определения количества трансферрина и гемоглобина иммунохимическим способом (IFODT) с использованием аппарата NS-Plus японского производства.

pic28 апреля 2015

В Славянке после ремонта открыта «инфекционка»

Впервые с момента постройки больше тридцати лет назад корпус инфекционного отделения Хасанской центральной районной больницы капитально отремонтирован.

pic331 марта 2015

Украинский реаниматолог Андрей Панин: в Приморье я начал новую жизнь

pic425 февраля 2015

Обследование на новом томографе прошли уже десятки жителей Хасанского района Приморья

Пациентам местной ЦРБ больше не приходится выезжать для современной диагностики во Владивосток. Закупленное в этом году оборудование позволяет проводить необходимые обследования на месте.

pic524 февраля 2015

Когда география не проблема

Хасанская центральная районная больница в Славянке несколько раз в году вынуждена принимать усиленный поток пациентов.

vm

Медицинский портал Приморского края

NR

Общественное информационное агентство "Новости России"