ВРАЧИ НАШЕЙ БОЛЬНИЦЫ 

 


п/п
ФИО Должность Категория, дата присвоения, подтверждения Сертификат (дата, специальность)
1

Авдеева

Наталья

Николаевна

Заведующий лабораторией-врач-бактериолог высшая категория 14.11.2017 Бактериология 13.06.2015 Клиническая лабораторная диагностика
        13.05.2014 Бактериология
2

Акимов

Михаил

Викторович

Врач-хирург высшая категория 24.11.2014 Хирургия 20.05.2014 Хирургия
        27.04.2013 Травматология и ортопедия
3

Акуличева

Александра

Федоровна

Врач-терапевт участковый высшая категория 27.11.2015 Терапия 22.06.2013 Терапия
4

Аносова

Елена

Федоровна

Врач-педиатр участковый   10.03.2015 Педиатрия
5

Архипова

Ольга

Васильевна

Врач-акушер-гинеколог 1 категория 10.04.2014 Акушерство и гинекология 10.06.2015 Акушерство и гинекология
        07.12.2015 Ультразвуковая диагностика
6

Афонина

Наталья

Леонидовна

Врач-эпидемиолог 1 категория 30.06.2015 Эпидемиология 11.04.2015 Эпидемиология
7

Бабич

Елена

Викторовна

Врач-педиатр участковый   04.05.2016 Педиатрия
        28.12.2013 Акушерство и гинекология
8

Багирова

Ламира

Врач-акушер-гинеколог   31.08.2015 Акушерство и гинекология
9

Бардик

Ольга

Николаевна

Заведующий поликлиникой-врач-профпатолог   08.06.2013 Профпатология
        04.06.2014 Организация здравоохранения и общественное здоровье
10

Бобкова

Елена

Николаевна

Врач-психиатр-нарколог   25.10.2014 Психиатрия-наркология
11

Большакова

Светлана

Сергеевна

Врач-терапевт участковый   22.06.2013 Терапия
12

Борисенко

Марина

Игоревна

Врач-терапевт участковый   22.07.2017 Терапия
13

Васина

Наталья

Владимировна

Врач-акушер-гинеколог   01.08.2013 Акушерство и гинекология
14

Вилкова

Татьяна

Николаевна

Врач-терапевт участковый   02.11.2013 Терапия
15

Головичева

Ольга

Николаевна

Врач-статистик   25.07.2016 Управление сестринской деятельностью
16

Грибачёв

Антон

Игоревич

Врач-хирург   26.07.2013 Хирургия
        22.12.2015 Эндоскопия
17

Грязнов

Андрей

Сергеевич

Врач-невролог 1 категория 30.10.2015 Неврология 27.05.2015 Неврология
18

Гуляева

Татьяна

Викторовна

Врач-педиатр участковый   27.12.2013 Неонатология
19

Джумаев

Абдулла

Юнусович

Врач-стоматолог-терапевт   27.12.2016 Стоматология терапевтическая
        20.10.2017 Стоматология ортопедическая
20

Евтушенко

Александр

Александрович

Врач-стоматолог-хирург   09.01.2017 Стоматология детская
        14.05.2015 Стоматология хирургическая
        01.08.2014 Стоматология общей практики
21

Егорова

Наталья

Петровна

Врач-акушер-гинеколог   23.06.2015 Акушерство и гинекология
22

Елисеева

Марина

Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики высшая категория 19.11.2013 Клиническая лабораторная диагностика 29.12.2014 Клиническая лабораторная диагностика
23

Жмыря

Сергей

Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог 1 категория 25.06.2014 Анестезиология и реаниматология 29.03.2014 Анестезиология и реаниматология
24

Зимина

Наталья

Владимировна

Врач-дерматовенеролог   10.11.2014 Дерматовенерология
25

Иванова

Валентина

Николаевна

Заведующий отделением-врач-физиотеpапевт   07.12.2013 Физиотерапия
26

Иконникова

Наталья

Григорьевна

Врач-невролог высшая категория 31.08.2016 Неврология 04.04.2015 Неврология
27

Киселева

Ирина

Александровна

Врач-педиатр участковый   30.05.2015 Педиатрия
        27.04.2013 Неонатология
28

Кокорина

Нина

Геннадьевна

Врач-терапевт участковый   01.08.2013 Терапия
29

Коротких

Ирина

Борисовна

Врач-рефлексотерапевт   22.05.2015 Рефлексотерапия
        01.11.2014 Неврология
30

Костылев

Владимир

Иванович

Врач-детский хиpуpг высшая категория 30.10.2015 Детская хиpуpгия 21.12.2013 Детская хиpуpгия
31

Костылева

Наталья

Борисовна

Врач-педиатр районный высшая категория 30.10.2015 Педиатрия 07.05.2014 Педиатрия
32

Кретова

Ирина

Владимировна

Врач-педиатр участковый   01.08.2014 Педиатрия
        29.05.2016 Нефрология
33

Лазаренко

Светлана

Николаевна

Врач-офтальмолог 1 категория 01.11.2017 Офтальмология 24.04.2017 Офтальмология
34

Лазаренко

Федор

Борисович

Врач-эндоскопист высшая категория 26.10.2017 Эндоскопия 02.12.2014 Хирургия
      высшая категория 11.12.2017 Хирургия 13.02.2016 Эндоскопия
35

Ларионова

Оксана

Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики   03.08.2017 Клиническая лабораторная диагностика
36

Лигай

Константин Александрович

Врач-акушер-гинеколог высшая категория 22.09.2011 Акушерство и гинекология 02.12.2014 Хирургия
        28.02.2017 Акушерство и гинекология
37

Лихтянский

Николай

Петрович

Врач-терапевт участковый высшая категория 07.10.2016 Терапия 10.05.2016 Терапия
        20.06.2015 Профпатология
38

Лупеску

Ирина

Юрьевна

Врач-оториноларинголог   23.11.2015 Оториноларингология
39

Луференко

Ксения

Андреевна

Врач-акушер-гинеколог   31.07.2017 Акушерство и гинекология
40

Лущаев

Сергей

Анатольевич

Врач-оториноларинголог 2 категория 20.10.2014 Оториноларингология 24.04.2017 Оториноларингология
41

Лущаева

Людмила

Михайловна

Заведующий отделением-врач-статистик   19.09.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье
42

Максимова

Валентина

Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)   10.05.2016 Общая врачебная практика (семейная медицина)
43

Мартынюк

Людмила

Николаевна

Врач-фтизиатр участковый высшая категория 20.10.2014 Фтизиатрия 19.12.2016 Фтизиатрия
44

Махиня

Евгений

Евгеньевич

Главный врач   10.07.2013 Организация здравоохранения и общественное здоровье
45

Могилевская

Юлия

Геннадьевна

Старший врач станции (отделений) скорой и неотложной медицинской помощи   12.11.2013 Урология
        20.06.2015 Скорая медицинская помощь
        02.12.2014 Хирургия
46

Москаленко

Татьяна

Петровна

Врач функциональной диагностики высшая категория 12.07.2012 Функциональная диагностика 21.11.2016 Функциональная диагностика
         
47

Мусагалиев

Геннадий

Николаевич

Врач-офтальмолог   18.11.2013 Офтальмология
48

Нагибина

Светлана

Олеговна

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог   31.07.2017 Акушерство и гинекология
49

Павленко

Ирина

Павловна

Заведующий отделением-врач-педиатр   12.10.2013 Педиатрия
50

Палатова

Людмила

Ивановна

Врач-хирург 1 категория 24.11.2014 Хирургия 21.12.2013 Хирургия
         
51

Панин

Александр

Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог   30.12.2015 Неонатология
        17.11.2014 Анестезиология и реаниматология
52

Панина

Ирина

Михайловна

Врач-терапевт   10.06.2015 Кардиология
        17.11.2014 Общая врачебная практика (семейная медицина)
        07.06.2016 Терапия
53

Панкратова

Валентина

Николаевна

Заведующий отделением-врач-рентгенолог 1 категория 30.04.2014 Рентгенология 27.05.2014 Рентгенология
54

Пантюхина

Тамара

Ивановна

Врач-дерматовенеролог   18.03.2014 Дерматовенерология
55

Попков

Виталий

Витальевич

Врач ультразвуковой диагностики   15.12.2014 Ультразвуковая диагностика
56

Прозорская

Ирина

Борисовна

Заведующий отделением-врач-терапевт   22.06.2013 Терапия
        17.01.2013 Функциональная диагностика
57

Протопопов

Олег

Викторович

Врач функциональной диагностики   16.03.2016 Травматология и ортопедия
        22.12.2014 Функциональная диагностика
58

Радионова

Наталья

Юрьевна

Врач-эпидемиолог   06.03.2017 Эпидемиология
59

Раков

Дмитрий

Владимирович

Врач-хирург   31.07.2017 Хирургия
60

Разгильдеева

Наталья

Александровна

Врач-педиатр   30.11.2015 Педиатрия
61

Резниченко

Виктор

Иванович

Врач-хирург   02.12.2014 Хирургия
62

Рогачев

Вадим

Геннадьевич

Врач-хирург   02.12.2014 Хирургия
63

Рогачева

Наталья

Александровна

Заместитель главного врача по медицинской части   21.12.2015 Организация здравоохранения и общественное здоровье
        23.11.2015 Терапия
64

Романовский

Денис

Игоревич

Заведующий отделением-врач-хирург   23.11.2015 Хирургия
        02.06.2016 Эндоскопия
65

Соколова

Ольга

Анатольевна

Врач-рентгенолог   15.06.2017 Рентгенология
66

Строкова

Ольга

Николаевна

Врач-онколог   29.05.2014 Онкология
        27.02.2017 Хирургия
67

Таевская

Елена

Валерьевна

Врач-стоматолог-хирург   21.10.2017 Стоматология хирургическая
68

Темерев

Александр

Сергеевич

Врач-психиатр участковый   01.11.2014 Психиатрия
        28.12.2013 Психиатрия-наркология
69

Тибилова

София

Нугзаровна

Заведующий отделением-врач-инфекционист   12.09.2015 Инфекционные болезни
70

Тимченко

Александр

Анатольевич

Заведующий отделением-врач-патологоанатом   30.04.2016 Патологическая анатомия
71

Токарева

Анастасия

Андреевна

Врач-эндокринолог   19.06.2017 Эндокринология
72

Трифонова

Ирина

Павловна

Врач-акушер-гинеколог   12.12.2015 Акушерство и гинекология
73

Фомичева

Юлия

Валерьевна

Врач по лечебной физкультуре   02.11.2013 Лечебная физкультура и спортивная медицина
74

Халанцева

Наталья

Викторовна

Заместитель главного врача по КЭР 1 категория 30.10.2015 Терапия 23.11.2015 Терапия
75

Холодова

Ненила

Петровна

Врач-педиатр участковый   30.12.2013 Педиатрия
76

Хон

Елизавета

Алексеевна

Врач-педиатр участковый   07.05.2013 Педиатрия
77

Чечелев

Эдуард

Борисович

Врач-анестезиолог-реаниматолог   31.03.2015 Анестезиология и реаниматология
78

Чубарова

Валерия

Олеговна

Врач-фтизиатр участковый   31.10.2015 Фтизиатрия
79

Шайдурова

Галина

Кимовна

Заведующий кабинетом-врач-трансфузиолог   01.11.2014 Трансфузиология
80

Шеремет

Елена

Владимировна

Врач-педиатр участковый   12.10.2013 Педиатрия
81

Шестакова

Татьяна

Владимировна

Врач-педиатр участковый высшая категория 19.12.2012 Педиатрия 22.02.2014 Педиатрия